Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме.

Объявление

Прежде чем писать на форуме сообщения..заполните маленькую анкету! Анкета находится в ГОСТЕВОЙ, тема ПРИВЕТ НОВИЧКАМ! Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме. » Дневники. » Дневничок пламенной админки Чаны.


Дневничок пламенной админки Чаны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну...с чего бы начать? Начнём с моего ника. "Чана Кейн" это имя из манги Джудит Пак "Йоу в квадрате"...(кстати, суперская манга! и в бумажном виде выпускается!!!) Что-бы ещё написать? ну...например у меня глючит "фотожоп" и мну это очень раздражает! Во первых - я начинаю рисунок красить, а он (собака такая!) НАЧИНАЕТ ГЛЮЧИТЬ И В ЭТОГЕ: я нарисовала пол картинки, он сглючил, вырубился и...НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛ!!!!  :threaten:

сЁДНЯ...Я Создала этот форум..потому что мой (другой) форум ремонтируют...и до завтра он не работает..хотя обещали что сёдня будет работать!!! и к тому же я создала этот форум чтобы улучшить настроение..а то у мну сёдня нехороший денёк((и обнаружила замечательный стиль! В общем сёдня я усну с хорошим настроем :)

Усё, я уже дрыхну)) ПОКА!

0

2

Сегодня суббота, и "пламенная админка Чана" находится в спортивном лагере сейчас (гребет на байдарках - девушка с веслом :-))).  А это пишет ее мама, которая только-что вернулась из лагеря.  Настя счастлива и довольна (и возвращаться, похоже, не хочет), и она просила передать всем привет. Всем привет!!! Всем пока!!! :-)))

0

3

Это опять мама. Админка снова в отъезде. Скучает, ждет возвращения и просила передать всем привет.

0


Вы здесь » Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме. » Дневники. » Дневничок пламенной админки Чаны.