Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме.

Объявление

Прежде чем писать на форуме сообщения..заполните маленькую анкету! Анкета находится в ГОСТЕВОЙ, тема ПРИВЕТ НОВИЧКАМ! Welcome Signs Words

Welcome Signs Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме. » Обсуждение манги. » :: PETSHOP OF HORRORS :: ИЛИ МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ


:: PETSHOP OF HORRORS :: ИЛИ МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немножечко кровки в манги :P  супер! Манга замечательная, интересная..кто боится крови..не пугайтесь! Кровки немного! И совсем она не страшная)) описание: :: PETSHOP OF HORRORS :: ИЛИ МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ

0

2

Отличная манга, да^^
Я не скачиваю, если могу достать печатную..нашла,правда. с третьего тома *первые две будут чуть позже*..ии!.. сугой =3

0

3

hotaru, уже 4 том вышел... могу помочь найти где можно купить первые тома. Ты из какого города?

0

4

Чана Кейн, та я уже купила)
живу очень близко с Москвой, с юга

В библио-глобусе можно эту и ещё несколько линий манги и манхвы приобрести..и студентам там скидка =3

0

5

hotaru классно)) а у нас (Екатеринбург) в каждом книжном..по крайней мере в среднем по размером, есть целая полка для манги)))

0

6

hotaru написал(а):

библио-глобусе можно эту и ещё несколько линий манги и манхвы приобрести

это каких..? можешь перечислить?

0

7

Чана Кейн, омг..я все точно не помню..но что-то типа "Маленькая королева Джун" и "Пластиковая малышка"..что-то там ещё..даже не помню

0

8

hotaru, а! понятно)) у нас тож такая манга есть))) и у меня на полке тоже)) кстати скоро Деньги на бочку2 выйдет))

0


Вы здесь » Форум о манге и аниме. Содержания манги и аниме. » Обсуждение манги. » :: PETSHOP OF HORRORS :: ИЛИ МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ